Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Невозможно дозвониться, все номера отключены. Приедешь на автовокзал, сплошная антисанитария! Одним словом, "Все во БЛАГО ЧЕЛОВЕКА!"
Увы, связи с автовокзалом нет. Городского телефона в принципе не провели, а мобильники постоянно меняют. Я связываюсь с водителей маршрута Саратов-Грозный, Грозный-Саратов. у него всю инфу спрашиваю. Он сам не знает ни 1 мобильного номера... читать полностью
Это что такое, не на один номер не дозвонишься. Это, что, так и должно быть?! Какого тогда на сайте куча номеров, если они по назначению не используются? Наладить работу в автовокзалах совсем тяжело да?! Вообще-то к вам люди едут и невозможно узнать... читать полностью
Телефон не работает, зачем вообще его писать.Это единственный автовокзал с которым нет связи.Неужели в таком красивом городе как Грозный нельзя сделать справочную автовокзала с налаженной работой.
Ризван 26.06.2013
Столкнулся с тем, что когда ехал на 127 маршруте Ставрополь-Пелагиада от автовокзала "Восточный" до... Читать полностью
18. 01. 2024 у меня был электронный билет на рейс Ставрополь-Кисловодск в 6-55. При посадке... Читать полностью
В кои веки пришлось воспользоваться услугами центрального автовокзала Ставрополь, впечатление и... Читать полностью
1716825 (id)
Информация об организации подтверждена: 08.11.2013
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу