Сбербанк России адреса на карте

Город
Адрес
Часы работы
Александровское
Александровское с., Калинина ул., 37-А
пн-пт 08.30-17.30, сб 08.00-13.00, вс - вых.
Александровское
Александровское с., Маркса ул., 56
пн-пт 08.00-16.00, сб-вс - вых.
Арзгир
Арзгир с., Николенко ул., 2
пн-чт 09.00-16.30 (обед 13.00-14.00), пт 09.00-15.00 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
Благодарный
Благодарный г., Комсомольская ул., 18
пн-пт 08.00-17.00, сб 08.00-12.00, вс - вых.
Будённовск
Будённовск г., 1 микрорайон, 18
пн-пт 08.00-18.00, сб 08.00-14.00, вс - вых.
Будённовск
Будённовск г., Октябрьская ул., 59/61
пн-пт 08.00-18.00, сб 08.00-14.00, вс - вых.
Грачевка
Грачевка с., Ставропольская ул., 64
пн-чт 08.00-16.15, пт 08.00-16.00, сб-вс - вых.
Дивное
Дивное с., Советская ул., 85
пн-пт 08.00-16.30, сб 08.00-12.30, вс - вых.
Донское
Донское с., Ленина ул., 3
вт-пт 09.00-14.20 (обед 12.00-13.00), пн, сб-вс - вых.
Донское
Донское с., Солнечная ул., 15
пн-пт 08.00-16.00, сб-вс - вых.
Ессентукская
Ессентукская ст., Эскадронная ул., 38
пн-пт 08.00-17.00, сб 08.00-15.00, вс - вых.
Ессентукская
Ессентукская ст., Этокская ул., 77
вт-сб 09.00-16.15 (обед 12.00-13.00), пн, вс - вых.
Железноводск
Железноводск г., Ленина ул., 73-А
пн-пт 09.00-18.00, сб-вс - вых.
Зеленокумск
Зеленокумск г., Ленина площадь, 3
пн-пт 08.00-18.00, сб 08.30-12.30, вс - вых.
Изобильный
Изобильный г., Ленина ул., 138
вт-сб 09.00-16.45 (обед 13.00-14.00), пн, вс - вых.
Изобильный
Изобильный г., Пролетарская ул., 51
пн-пт 08.30-18.00, сб 08.00-12.00, вс - вых.
Изобильный
Изобильный г., Люксембург ул., 2-А, к. 1
пн-пт 08.00-17.00, сб-вс - вых.
Ипатово
Ипатово г., Гагарина ул., 67-А
пн-пт 08.00-18.00, сб-вс 08.00-12.30
Кочубеевское
Кочубеевское с., Гагарина ул., 123
пн-вт, чт-пт 08.00-16.30 (обед 13.00-14.00), ср, сб-вс - вых.
Красногвардейское
Красногвардейское с., Ленина ул., 55-А
пн-пт 08.00-16.00, сб 08.00-12.00, вс - вых.
Курсавка
Курсавка с., Красная ул., 26
пн-пт 08.00-16.00, сб-вс - вых.
Курская
Курская ст., Октябрьская ул., 22
пн-пт 08.00-16.30, сб 08.00-13.00, вс - вых.
Левокумское
Левокумское с., Гагарина ул., 30
пн-пт 08.00-16.30, сб 08.00-12.00, вс - вых.
Лермонтов
Лермонтов г., Волкова ул., 11
пн-пт 09.00-18.00, сб-вс - вых.
Лермонтов
Лермонтов г., Ленина ул., 16
вт-сб 09.00-18.00, пн, вс - вых.
Лермонтов
Лермонтов г., Лермонтова просп., 12
пн-пт 09.00-18.00, сб-вс - вых.
Летняя Ставка
Летняя Ставка с., Интернациональная ул., 1
пн-чт 08.00-16.15, пт 08.00-16.00, сб-вс - вых.
Михайловск
Михайловск г., Ленина ул., 121
пн-пт 08.00-18.00, сб 08.00-16.00, вс - вых.
Михайловск
Михайловск г., Ленина ул., 156/2
Нефтекумск
Нефтекумск г., Дзержинского ул., 13
пн-пт 08.00-17.30, сб 08.00-14.00, вс - вых.
Новоалександровск
Новоалександровск г., Гагарина ул., 325
пн-пт 08.30-18.00, сб 08.30-13.30, вс - вых.
Новопавловск
Новопавловск г., Ленина площадь, 1
пн-пт 08.00-18.00, сб 08.00-15.00, вс - вых.
Новоселицкое
Новоселицкое с., Школьная ул., 37
пн-пт 08.00-16.00, сб-вс - вых.
Светлоград
Светлоград г., Пушкина ул., 8
пн-пт 08.00-18.00, сб 08.00-13.00, вс 08.00-12.00
Степное
Степное с., Ленина ул., 6
пн-чт 08.00-16.15, пт 08.00-16.00, сб-вс - вых.
Грушевское
Грушевское с., Пролетарская ул., 93/3
пн, чт-пт 08.30-14.30 (обед 12.00-13.00)
Калиновское
Калиновское с., Глазкова ул., 218
пн, ср-чт 08.30-15.00 (обед 12.00-13.00), пт 08.30-15.30 (обед 12.00-13.00), вт, сб-вс - вых.
Круглолесское
Круглолесское с., Советская ул., 40
пн-пт 08.30-15.15 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
Саблинское
Саблинское с., Октябрьская ул., 97
пн-вт, чт 08.30-15.00 (обед 12.00-13.00), пт 08.00-15.30 (обед 12.00-13.00), ср, сб-вс - вых.
Северное
Северное с., Красная ул., 8
вт-ср, пт 08.30-14.30 (обед 12.00-13.00)
Водораздел
Водораздел с., Школьная ул., 3/4
вт, пт 08.00-16.15 (обед 12.00-12.30)
Воровсколесская
Воровсколесская ст-ца, Советская ул., 13/2
вт, пт 08.00-16.15 (обед 12.00-12.30)
Казинка
Казинка с., Советская ул., 27/3
вт, пт 08.00-16.15 (обед 12.00-12.30)
Красноярское
Красноярское с., Подтенная ул., 15
пн, чт 09.00-12.30
Куршава
Куршава с., Красная ул., 54
пн, чт 08.00-16.15 (обед 12.00-13.00)
Новый Янкуль
Новый Янкуль пос., Победы ул., 12
вт, пт 08.00-16.15 (обед 12.00-12.30)
Солуно-Дмитриевское
Солуно-Дмитриевское с., Совхозная ул., 21/2
пн, чт 08.00-16.15 (обед 12.00-12.30)
Султан
Султан с., Ленина ул., 59
пн, чт 08.00-16.15 (обед 12.00-12.30)
Янкуль
Янкуль с., Мира ул., 8-А
вт, пт 08.00-16.15 (обед 12.00-12.30)
Апанасенковское
Апанасенковское с., Комсомольский пер., 10
пн-вт, чт 08.00-14.00 (обед 12.00-13.00)
Воздвиженское
Воздвиженское с., Октябрьская ул., 120
пн-вт, чт 08.00-14.00 (обед 12.00-13.00)
Вознесеновское
Вознесеновское с., Володарца ул., 3
пн 08.00-16.00 (обед 12.00-13.00), вт-пт 08.00-15.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
Дербетовка
Дербетовка с., Советская ул., 57
вт, чт-пт 08.00-14.00 (обед 12.00-13.00)
Киевка
Киевка с., Советская ул., 27
пн-чт 08.00-15.00 (обед 12.00-13.00), пт 08.00-14.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
Малая Джалга
Малая Джалга с., Красная ул., 64
пн-вт, чт-пт 08.00-15.00 (обед 12.00-13.00), ср, сб-вс - вых.
Манычское
Манычское с., Октябрьская ул., 13
пн-пт 08.00-15.15 (обед 12.00-13.30), сб-вс - вых.
Рагули
Рагули с., Советская ул., 61
пн-вт, чт 08.00-15.00 (обед 12.00-13.00), пт 08.00-14.00 (обед 12.00-13.00), ср, сб-вс - вых.
Каменная Балка
Каменная Балка с., Бульварная ул., 9
пн-чт 09.00-15.45 (обед 12.00-13.00), пт-вс - вых.
Петропавловское
Петропавловское с., Шоссейная ул., 9
вт-пт 08.15-15.30 (обед 12.00-13.00), сб 08.15-15.15 (обед 12.00-13.00), пн, вс - вых.
Родниковское
Родниковское с., Бульварная ул., 53
пн-ср 09.00-16.00 (обед 12.00-13.00), чт 09.00-15.00 (обед 12.00-13.00), пт-вс - вых.
Садовое
Садовое с., Школьная ул., 72/2
вт-пт 09.15-16.00 (обед 12.00-13.00), пн, сб-вс - вых.
Серафимовское
Серафимовское с., Красина ул., 147
вт-ср, пт 09.00-15.00 (обед 11.30-12.30)
Александрия
Александрия с., Советская ул., 1
вт-ср, пт 08.00-14.00 (обед 12.00-13.00)
Алексеевское
Алексеевское с., Ленина ул., 104
вт-пт 08.30-15.15 (обед 12.00-13.00), пн, сб-вс - вых.
Бурлацкое
Бурлацкое с., Комсомольская ул., 23
вт-пт 08.00-15.30 (обед 12.00-13.00), сб 08.00-13.00, пн, вс - вых.
Елизаветинское
Елизаветинское с., Ленина ул., 119
вт 08.30-16.30 (обед 12.00-13.00), ср-сб 08.30-15.30 (обед 12.00-13.00), пн, вс - вых.
Каменная Балка
Каменная Балка с., Школьная ул., 16
вт-пт 08.30-15.15 (обед 12.00-13.00), пн, сб-вс - вых.
Сотниковское
Сотниковское с., Тучина площадь, 16/1
вт-ср, пт 08.00-15.00 (обед 12.00-13.00)
Спасское
Спасское с., Красная ул., 169
вт-пт 09.00-15.45 (обед 12.00-13.00), пн, сб-вс - вых.
Архангельское
Архангельское с., Румянцева ул., 71
вт 08.00-16.00 (обед 12.00-13.00), ср-сб 08.00-15.00 (обед 12.00-13.00), пн, вс - вых.
Новая Жизнь
Новая Жизнь с., Центральная ул., 23
вт-пт 08.00-15.00 (обед 12.00-12.45), сб 08.00-12.45 (обед 11.00-11.30), пн, вс - вых.
Покойное
Покойное с., Будённого ул., 14/2
вт-ср, пт 08.15-15.30 (обед 13.00-14.00), сб 08.15-12.30, пн, чт, вс - вых.
Прасковея
Прасковея с., Дзержинского ул., 22-А
вт-ср, пт 08.15-15.30 (обед 13.00-14.00), сб 08.15-12.30, пн, чт, вс - вых.
Томузловское
Томузловское с., Ленина ул., 78
вт-пт 08.00-14.30 (обед 12.00-12.45), пн, сб-вс - вых.
Александрийская
Александрийская ст-ца, Комсомольский пер., 9
вт-пт 08.00-15.15 (обед 12.00-13.00), сб 08.00-15.00 (обед 12.00-13.00), пн, вс - вых.
Георгиевская
Георгиевская ст-ца, Милозовского пер., 16
пн-пт 08.00-15.15 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
Лысогорская
Лысогорская ст-ца, Кооперативная ул., 89
вт-ср, пт 08.00-15.00 (обед 12.00-13.00), сб 08.00-14.00 (обед 12.00-13.00), пн, чт, вс - вых.
Бешпагир
Бешпагир с., Молодёжная ул., 1-А
вт-ср, пт 09.00-15.00 (обед 12.00-13.00)
Иноземцево
Иноземцево пос., 50 лет Октября ул., 5
пн-пт 09.00-17.00 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
Иноземцево
Иноземцево пос., 8 Марта ул., 3
вт-пт 08.30-18.00, сб 08.30-15.30, пн, вс - вых.
Каменнобродская
Каменнобродская ст-ца, Мира ул., 24-А
пн-пт 08.00-13.20 (обед 11.00-12.00), сб-вс - вых.
Московское
Московское с., Ленина ул., 48
вт-пт 09.00-12.30, пн, сб-вс - вых.
Новотроицкая
Новотроицкая ст-ца, Грейдерный пер., 15
вт-ср, пт 08.00-14.00 (обед 11.00-12.00)
Передовой
Передовой пос., Октября ул., 55
вт-пт 08.00-14.45 (обед 12.00-13.00), пн, сб-вс - вых.
Птичье
Птичье с., Советская ул., 2/1
пн, ср-чт 09.00-15.00 (обед 12.00-13.00)
Рыздвяный
Рыздвяный пгт, Школьная ул., 21
вт-пт 08.00-17.30, сб 08.00-15.30, пн, вс - вых.
Солнечнодольск
Солнечнодольск пгт, Молодёжная ул., 4
вт-пт 07.30-17.15, сб 07.30-13.30, пн, вс - вых.
Тищенское
Тищенское с., Мира ул., 5
вт-пт 08.00-14.45 (обед 12.00-13.00), пн, сб-вс - вых.
Большая Джалга
Большая Джалга с., Советская ул., 5-А
пн-пт 08.00-15.10 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
Большевик
Большевик пос., Советская ул., 9
вт-сб 08.00-15.10 (обед 12.00-13.00), пн, вс - вых.
Бурукшун
Бурукшун с., Советская ул., 17
пн-пт 08.00-15.15 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
Золотаревка
Золотаревка с., Почтовая ул., 5
вт-ср, пт 09.00-15.00 (обед 12.00-13.00)
Кевсала
Кевсала с., Торговая ул., 11
пн-пт 08.00-15.10 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
Красочный
Красочный пос., Квартальная ул., 12
вт-ср, пт 08.00-14.00 (обед 12.00-13.00)
Лиман
Лиман с., 60 лет ВЛКСМ ул., 3
вт-ср, пт 08.00-14.00 (обед 12.00-13.00)
Октябрьское
Октябрьское с., Ленина ул., 153
пн-пт 08.00-15.10 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
Первомайское
Первомайское с., Школьная ул., 5
вт-ср, пт 08.00-14.00 (обед 12.00-13.00)
Советское Руно
Советское Руно пос., Квартальная ул., 3, к. КВ, стр. 3
пн-пт 08.45-15.20 (обед 12.00-12.30), сб-вс - вых.
Тахта
Тахта с., Ленина ул., 119
вт-пт 08.00-14.45 (обед 12.00-13.00), пн, сб-вс - вых.
Горнозаводское
Горнозаводское с., Калинина ул., 105
пн-вт, чт-пт 08.00-14.45 (обед 12.00-13.00), ср, сб-вс - вых.
Зольская
Зольская ст-ца, Октябрьская ул., 5
пн, ср-пт 08.00-14.30, вт, сб-вс - вых.
Коммаяк
Коммаяк пос., Ленина ул., 35
пн-вт, чт 08.00-15.00 (обед 12.00-13.00), пт 08.00-14.00 (обед 12.00-13.00), ср, сб-вс - вых.
Комсомолец
Комсомолец пос., Клубная ул., 22
пн-пт 08.00-15.45 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
Марьинская
Марьинская ст-ца, Победы ул., 54-Д
вт-ср, пт-сб 08.00-14.45 (обед 12.30-13.30), пн, чт, вс - вых.
Орловка
Орловка с., Октябрьская ул., 31
вт, чт-пт 08.30-14.00 (обед 12.00-12.30)
Советская
Советская ст-ца, Ленина ул., 58
пн-вт, чт-пт 08.00-14.30 (обед 12.00-13.00), ср, сб-вс - вых.
Старопавловская
Старопавловская ст-ца, Советская ул., 38
пн-чт 08.30-15.45 (обед 12.00-13.00), пт 08.30-15.30 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
Балахоновское
Балахоновское с., Гетало площадь, 11
вт-пт 08.00-14.00 (обед 12.00-13.00), пн, сб-вс - вых.
Барсуковская
Барсуковская ст-ца, Полянского ул., 19/3
вт, пт 08.00-16.15 (обед 12.00-12.30)
Беломечетская
Беломечетская ст-ца, Потапенко ул., 10
вт, чт 08.00-16.15 (обед 12.00-12.30)
Вревское
Вревское с., Вишневского ул., 37
вт 08.00-16.15 (обед 12.00-12.30), пт 09.15-16.15 (обед 12.00-12.30)
Георгиевская
Георгиевская ст-ца, Советская ул., 127
пн, чт 10.00-15.00 (обед 12.00-12.30)
Ивановское
Ивановское с., Чапаева ул., 173-А
вт-пт 08.30-15.30, сб 08.30-12.00, пн, вс - вых.
Казьминское
Казьминское с., Советская ул., 64
вт-пт 08.30-14.45 (обед 12.00-13.00), пн, сб-вс - вых.
Новая Деревня
Новая Деревня с., Ленина ул., 68
пн, пт 08.00-16.15 (обед 12.00-12.30)
Стародворцовский
Стародворцовский хут., Ленина ул., 47
вт, чт 09.00-12.15
Дмитриевское
Дмитриевское с., Октябрьская ул., 18
пн-пт 09.00-14.20 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
Ладовская Балка
Ладовская Балка с., Кооперативная ул., 16
пн-пт 09.00-14.15 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
Преградное
Преградное с., Октябрьская площадь, 2
пн-пт 09.00-14.20 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
Привольное
Привольное с., Ленина ул., 3
пн-пт 09.00-16.10 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
Балтийский
Балтийский пос., Черёмушки ул., 24
вт, чт-пт 09.30-15.30 (обед 13.00-14.00)
Галюгаевская
Галюгаевская ст-ца, Моздокская ул., 18
пн-вт, чт-пт 08.30-14.45 (обед 12.00-13.00), ср, сб-вс - вых.
Графский
Графский хут., Восточная ул., 48
пн-вт, чт 09.00-15.00 (обед 13.00-14.00)
Мирный
Мирный пос., Мира ул., 29
пн-пт 08.00-14.45 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
Полтавское
Полтавское с., Октябрьская ул., 17
пн 08.30-15.30 (обед 12.00-13.00), вт-пт 08.15-15.30 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
Ростовановское
Ростовановское с., Ленина ул., 11
пн-ср, пт 09.00-15.45 (обед 13.00-14.00), чт, сб-вс - вых.
Русское
Русское с., Кооперативная ул., 70
пн-пт 08.30-15.45 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
Стодеревская
Стодеревская ст-ца, Каюшникова ул., 31
вт, чт-пт 09.30-15.30 (обед 13.00-14.00)
Эдиссия
Эдиссия с., Свердлова ул., 16
пн-ср, пт 08.00-14.45 (обед 12.00-13.00), чт, сб-вс - вых.
Величаевское
Величаевское с., Пушкина ул., 52-А
вт-ср, пт 08.00-15.00 (обед 12.00-12.45), сб 08.15-12.30, пн, чт, вс - вых.
Владимировка
Владимировка с., Лыхова ул., 10
вт-ср, пт 09.00-15.00 (обед 12.00-13.00)
Заря
Заря пос., Ленина ул., 14
вт-ср, пт 08.30-14.30 (обед 12.00-13.00)
Кумская Долина
Кумская Долина пос., Кочубея ул., 3
вт-пт 08.30-14.30 (обед 11.30-12.30), сб 08.30-10.30, пн, вс - вых.
Николо-Александровское
Николо-Александровское с., Кооперативная ул., 120
пн, чт 09.00-15.45 (обед 12.00-12.45), сб 09.00-12.00
Новокумский
Новокумский пос., Ленина ул., 17
пн-пт 08.15-15.15 (обед 12.00-12.45), сб-вс - вых.
Правокумское
Правокумское с., Советская ул., 2-В
вт-пт 08.00-15.30 (обед 12.30-13.30), сб 08.00-13.00, пн, вс - вых.
Приозерское
Приозерское с., Калашникова ул., 35
вт-ср, пт 09.00-15.30 (обед 12.00-13.00)
Марьины Колодцы
Марьины Колодцы с., Ленина ул., 76
пн-ср, пт 08.00-14.45 (обед 12.00-13.00), чт, сб-вс - вых.
Прикумское
Прикумское с., Ленина ул., 59
пн-ср, пт 08.00-14.45 (обед 12.00-13.00), чт, сб-вс - вых.
Ачикулак
Ачикулак с., Кооперативная ул., 37
вт-пт 08.15-15.00 (обед 12.00-13.00), пн, сб-вс - вых.
Затеречный
Затеречный пос., Котельная ул., 1-А
вт-пт 09.00-16.30 (обед 12.00-13.00), пн, сб-вс - вых.
Зимняя Ставка
Зимняя Ставка пос., Новая ул., 1
вт-ср, пт 09.00-16.00 (обед 12.00-14.00)
Зункарь
Зункарь пос., Центральная ул., 5
вт-ср, пт 09.00-15.00 (обед 12.00-13.00)
Каясула
Каясула с., Советская ул., 48/1
вт-ср, пт 09.00-15.00 (обед 12.00-13.00)
Горьковский
Горьковский пос., Комсомольская ул., 31
пн-ср 08.00-14.00 (обед 11.00-12.00)
Григорополисская
Григорополисская ст-ца, Будённого ул., 17-Б
вт-сб 08.00-15.10 (обед 13.00-14.00), пн, вс - вых.
Кармалиновская
Кармалиновская ст-ца, Школьная ул., 12
вт, чт 08.45-12.45 (обед 11.30-12.00)
Красночервонный
Красночервонный хут., Ленина ул., 17
вт, пт 08.30-12.00
Радуга
Радуга пос., Молодёжная ул., 5
пн-ср, пт 08.45-15.00 (обед 12.00-12.30), чт, сб-вс - вых.
Раздольное
Раздольное с., Ленина ул., 70
пн-пт 08.00-13.20 (обед 11.00-12.00), сб-вс - вых.
Расшеватская
Расшеватская ст-ца, Советская ул., 4
пн-ср, пт 08.30-14.45 (обед 12.00-12.30), чт, сб-вс - вых.
Фельдмаршальский
Фельдмаршальский хут., Ленина ул., 164
пн, чт-пт 09.00-15.00 (обед 12.00-13.00)
Журавское
Журавское с., Гагарина ул., 1
пн 08.00-16.00 (обед 12.00-13.00), вт-пт 08.00-15.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
Китаевское
Китаевское с., Ленина ул., 84
вт 09.00-16.00 (обед 12.00-12.45)
Чернолесское
Чернолесское с., Маркса пер., 26
пн-ср, пт 08.00-14.30 (обед 12.00-13.00), чт, сб-вс - вых.
Благодатное
Благодатное с., Ленина ул., 13
вт-ср, пт 08.00-15.00 (обед 12.00-13.00), чт 08.00-14.00 (обед 12.00-13.00), пн, сб-вс - вых.
Гофицкое
Гофицкое с., Ленина ул., 194
вт-ср, пт 08.00-15.15 (обед 12.00-13.00), сб 08.00-12.15, пн, чт, вс - вых.
Донская Балка
Донская Балка с., Ленина ул., 112
пн-пт 08.00-15.15 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
Константиновское
Константиновское с., Свободы площадь, 43
вт-пт 08.00-14.45 (обед 12.00-13.00), пн, сб-вс - вых.
Николина Балка
Николина Балка с., Шоссейный пер., 26
пн-пт 08.00-15.15 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
Ореховка
Ореховка с., Шоссейная ул., 8
вт-пт 08.45-15.45 (обед 12.00-12.45), пн, сб-вс - вых.
Прикалаусский
Прикалаусский пос., Красная ул., 12
пн-чт 08.00-15.15 (обед 12.00-13.00), пт 08.00-15.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
Просянка
Просянка с., Мира ул., 55
вт-ср, пт 08.00-14.00 (обед 12.00-13.00)
Рогатая Балка
Рогатая Балка пос., Первомайская ул., 81
вт-ср, пт 08.00-15.00 (обед 12.00-13.00), чт 08.00-14.00 (обед 12.00-13.00), пн, сб-вс - вых.
Сухая Буйвола
Сухая Буйвола с., Школьная ул., 1
вт-пт 08.00-15.45 (обед 12.00-13.00), сб 08.00-12.00, пн, вс - вых.
Шведино
Шведино с., Почтовая ул., 2
вт-ср, пт 08.00-15.00 (обед 12.00-13.00), чт 08.00-14.00 (обед 12.00-13.00), пн, сб-вс - вых.
Боргустанская
Боргустанская ст-ца, Красная ул., 101
вт-ср, пт 09.00-15.45 (обед 12.00-13.00)
Подкумок
Подкумок пос., Крупской ул., 10
вт-ср, пт-сб 08.30-16.00 (обед 13.00-14.00), пн, чт, вс - вых.
Суворовская
Суворовская ст-ца, Шоссейная ул., 113-А
вт-сб 09.00-16.00 (обед 13.00-14.00), пн, вс - вых.
Юца
Юца с., Луценко ул., 115-Б
вт-сб 09.15-16.30 (обед 13.00-14.00), пн, вс - вых.
Ясная Поляна
Ясная Поляна пос., Спортивная ул., 25
вт-ср, пт-сб 09.00-15.45 (обед 12.00-13.00), пн, чт, вс - вых.
Горячеводский
Горячеводский пгт, Ленина ул., 30
пн-пт 08.00-16.00, сб-вс - вых.
Константиновская
Константиновская ст-ца, Ленина ул., 36
вт-сб 08.30-16.30 (обед 12.00-13.00), пн, вс - вых.
Восточный
Восточный хут., Школьная ул., 57
ср, пт 09.30-13.30 (обед 11.30-12.00)
Горькая Балка
Горькая Балка с., Октябрьская ул., 16
пн-вт, чт-пт 10.00-13.30, ср, сб-вс - вых.
Нины
Нины с., Кирова ул., 31-А
вт, чт-сб 09.00-12.30, пн, ср, вс - вых.
Отказное
Отказное с., Маяковского ул., 1
пн-пт 08.00-16.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
Правокумское
Правокумское с., Ленина ул., 47
вт, чт-пт 08.00-13.30 (обед 11.30-12.00)
Солдато-Александровское
Солдато-Александровское с., Шоссейная ул., 15
вт-пт 08.00-16.15, сб 08.00-16.00, пн, вс - вых.
Верхнестепной
Верхнестепной пос., Мира ул., 7-Б
вт, чт, сб 09.00-14.45 (обед 11.30-12.15)
Иргаклы
Иргаклы с., Молодёжная ул., 2
пн-вт, чт-пт 09.00-12.30, ср, сб-вс - вых.
Ольгино
Ольгино с., Шоссейная ул., 34
вт-пт 08.30-14.15 (обед 11.00-11.45), пн, сб-вс - вых.
Соломенское
Соломенское с., Административная площадь, 2
пн, ср, пт 09.00-14.45 (обед 11.30-12.15)
Безопасное
Безопасное с., Ленина ул., 106
вт-сб 09.00-14.20 (обед 12.00-13.00), пн, вс - вых.
Кирова
Кирова пос., Комарова ул., 16-А
пн-пт 09.00-14.20 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
Казгулак
Казгулак с., Ленина ул., 127/3
вт-ср, пт 08.00-15.00 (обед 12.00-13.00), чт 08.00-14.00 (обед 12.00-13.00), пн, сб-вс - вых.
Камбулат
Камбулат с., Свободы площадь, 51/1
вт-ср, пт 08.00-14.00 (обед 12.00-13.00)
Красный Маныч
Красный Маныч пос., Трудовая ул., 2/2
вт-ср, пт 08.30-14.30 (обед 12.00-13.00)
Верхнерусское
Верхнерусское с., Подгорная ул., 95
вт, чт-пт 08.00-15.30 (обед 12.00-13.00), сб 08.00-13.00, пн, ср, вс - вых.
Демино
Демино хут., Ленина ул., 28
вт-сб 08.00-15.10 (обед 12.00-13.00), пн, вс - вых.
Дубовка
Дубовка с., Шоссейная ул., 3
пн-пт 08.00-15.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
Казинка
Казинка с., Ленина ул., 71-В
пн-пт 08.00-15.15 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
Надежда
Надежда с., Советская ул., 141
вт 08.00-15.30 (обед 12.00-13.00), ср-сб 08.00-14.30 (обед 12.00-13.00), пн, вс - вых.
Новомарьевская
Новомарьевская ст-ца, Почтовая ул., 22
пн-пт 09.00-16.10 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
Пелагиада
Пелагиада с., Школьная ул., 20
вт-сб 08.00-15.10 (обед 12.00-13.00), пн, вс - вых.
Сенгилеевское
Сенгилеевское с., Ленина ул., 2
пн, ср, пт 08.00-13.30 (обед 12.00-12.30)
Татарка
Татарка с., Казачья ул., 10
вт-сб 08.30-15.10 (обед 12.00-12.30), пн, вс - вых.
Темнолесская
Темнолесская ст-ца, Центральная ул., 28-А
вт 08.00-16.00 (обед 12.00-13.00), чт-пт 08.00-15.00 (обед 12.00-13.00), сб 08.00-12.00, пн, ср, вс - вых.
Арзгир
Арзгир с., Матросова ул., 15-А
пн-пт 08.00-16.30, сб-вс - вых.
Благодарный
Благодарный г., Ленина ул., 197
пн-пт 08.00-18.00, сб 08.00-14.30, вс - вых.
Будённовск
Будённовск г., 8 микрорайон, 3
вт-пт 09.00-18.00, сб 09.00-15.30, пн, вс - вых.
Дивное
Дивное с., 8 Марта ул., 43-А
пн-пт 09.00-15.40 (обед 12.00-12.30), сб-вс - вых.
Железноводск
Железноводск г., Ленина ул., 130
вт-пт 08.15-18.00, сб 09.00-15.00, пн, вс - вых.
Зеленокумск
Зеленокумск г., Советская ул., 11
пн-пт 09.00-18.00, сб-вс - вых.
Новокавказский
Новокавказский пос., Средняя ул., 23
пн-чт 08.00-14.45 (обед 12.00-13.00), пт-вс - вых.
Орловка
Орловка с., Крутина ул., 58
вт-ср 08.00-15.00 (обед 12.00-12.45), пт 08.00-15.00 (обед 12.00-13.00), сб 08.00-12.45 (обед 11.00-11.30), пн, чт, вс - вых.
Стародубское
Стародубское с., Шевченко ул., 7
вт-пт 08.00-15.30 (обед 12.30-13.30), сб 08.00-13.30, пн, вс - вых.
Краснокумское
Краснокумское с., Трудовая ул., 1
вт-чт 08.00-15.00 (обед 12.00-13.00), пт 08.00-14.00 (обед 12.00-13.00), пн, сб-вс - вых.
Незлобная
Незлобная ст-ца, Ленина ул., 224-А
вт-пт 08.30-16.00, сб 08.30-13.15, пн, вс - вых.
Обильное
Обильное с., Маяковского ул., 2
вт-пт 08.00-15.15 (обед 12.00-13.00), сб 08.00-15.00 (обед 12.00-13.00), пн, вс - вых.
Шаумянский
Шаумянский пос., Колхозная ул., 26
вт-пт 08.00-15.00 (обед 12.00-13.00), пн, сб-вс - вых.
Красное
Красное с., Красная ул., 38-З
вт-пт 08.30-15.15 (обед 12.00-13.00), пн, сб-вс - вых.
Кугульта
Кугульта с., Советская ул., 57
вт-пт 08.00-14.45 (обед 12.00-13.00), пн, сб-вс - вых.
Сергиевское
Сергиевское с., Маркса ул., 19
пн-чт 08.00-15.15 (обед 12.00-13.00), пт 08.00-15.00 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
Спицевка
Спицевка с., Ленина ул., 5-А
вт-ср, пт 09.00-15.00 (обед 12.00-13.00)
Старомарьевка
Старомарьевка с., Красная ул., 193
вт-ср, пт 09.00-15.00 (обед 12.00-13.00), чт 09.00-14.00 (обед 12.00-13.00), сб 09.00-12.00, пн, вс - вых.
Тугулук
Тугулук с., Гагарина ул., 8
вт-сб 08.00-15.10 (обед 12.00-13.00), пн, вс - вых.
Староизобильная
Староизобильная ст-ца, Молодёжная ул., 9
вт-пт 08.00-14.45 (обед 12.00-13.00), пн, сб-вс - вых.
Заветное
Заветное с., Баркова ул., 13/2
вт-пт 08.30-14.30 (обед 12.00-12.30), пн, сб-вс - вых.
Турксад
Турксад с., Мира ул., 58
вт-пт 09.00-15.30 (обед 12.00-12.45), пн, сб-вс - вых.
Урожайное
Урожайное с., Ленина площадь, 10-А
вт-пт 08.30-16.00 (обед 12.30-13.30), сб 08.30-13.30, пн, вс - вых.
Краснозоринский
Краснозоринский пос., Ленина ул., 18
пн, ср, пт 08.00-14.00 (обед 12.00-13.00)
Нежинский
Нежинский пос., Нежинская ул., 56
вт-сб 09.00-15.45 (обед 13.00-14.00), пн, вс - вых.
Труновское
Труновское с., Свободы площадь, 1
вт-сб 09.00-14.20 (обед 12.00-13.00), пн, вс - вых.
Кучерла
Кучерла с., Центральная ул., 19
ср 08.30-15.30 (обед 12.00-13.00)
Малые Ягуры
Малые Ягуры с., Калинина ул., 80
вт-ср, пт 08.00-15.00 (обед 12.00-13.00), чт 08.00-14.00 (обед 12.00-13.00), пн, сб-вс - вых.
Овощи
Овощи с., Красная ул., 92
вт-ср, пт 08.00-15.00 (обед 12.00-13.00), чт 08.00-14.00 (обед 12.00-13.00), пн, сб-вс - вых.
Ессентуки
Ессентуки г., Первомайская ул., 70
пн-пт 09.00-17.00 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
Ессентуки
Ессентуки г., Энгельса ул., 15
пн-пт 09.00-18.00, сб-вс - вых.
Ессентуки
Ессентуки г., Кисловодская ул., 24-А
пн-пт 08.00-18.00, сб 08.00-15.30, вс - вых.
Ессентуки
Ессентуки г., Октябрьская ул., 432
пн-пт 09.00-18.00, сб-вс - вых.
Ессентуки
Ессентуки г., Титова ул., 14
вт-сб 08.00-17.00, пн, вс - вых.
Георгиевск
Георгиевск г., Калинина ул., 11
пн-пт 07.30-18.00, сб 07.30-14.00, вс - вых.
Георгиевск
Георгиевск г., Сологубова ул., 12
пн-пт 08.00-18.00, сб 08.00-15.00, вс - вых.
Георгиевск
Георгиевск г., Пушкина ул., 51
пн-пт 08.30-17.30, сб 08.30-14.30, вс - вых.
Кисловодск
Кисловодск г., Горького ул., 31
пн-пт 08.30-18.00, сб 08.30-15.30, вс - вых.
Кисловодск
Кисловодск г., Куйбышева ул., 51
пн-чт 09.00-19.00, пт 09.00-16.00, сб 09.00-13.30, вс - вых.
Кисловодск
Кисловодск г., Первомайский просп., 8-А
пн-пт 09.30-17.30, сб 09.00-14.00, вс - вых.
Кисловодск
Кисловодск г., Победы просп., 147
пн-пт 09.00-18.00, сб-вс - вых.
Кисловодск
Кисловодск г., Широкая ул., 22
пн-пт 09.00-18.00, сб-вс - вых.
Минеральные Воды
Минеральные Воды г., 22-го Партсъезда просп., 137/3
пн-пт 08.30-18.00, сб 08.30-16.00, вс - вых.
Минеральные Воды
Минеральные Воды г., Пролетарская ул., 16
Минеральные Воды
Минеральные Воды г., Ставропольская ул., 27-А
вт-сб 08.30-16.30, пн, вс - вых.
Минеральные Воды
Минеральные Воды г., Тбилисская ул., 57-А
пн-пт 08.30-19.00, сб 08.30-15.30, вс - вых.
Невинномысск
Невинномысск г., Гагарина ул., 61
пн-пт 08.30-18.00, сб 08.30-14.30, вс 08.30-12.30
Невинномысск
Невинномысск г., Маяковского ул., 5-А
вт-пт 08.30-18.00, сб 08.30-15.30, пн, вс - вых.
Невинномысск
Невинномысск г., Калинина ул., 180
пн-пт 09.00-18.00, сб-вс - вых.
Невинномысск
Невинномысск г., Линейная ул., 19-Б
пн-пт 08.30-18.00, сб-вс - вых.
Невинномысск
Невинномысск г., Менделеева ул., 17
пн-пт 09.00-18.00, сб-вс - вых.
Невинномысск
Невинномысск г., Мира бульв., 30
пн-пт 08.30-18.00, сб 08.30-15.30, вс - вых.
Пятигорск
Пятигорск г., Бунимовича ул., 13
пн-пт 09.00-18.00, сб-вс - вых.
Пятигорск
Пятигорск г., Калинина просп., 5-Б
пн-пт 09.00-18.00, сб 09.00-16.45, вс - вых.
Пятигорск
Пятигорск г., Октябрьская ул., 8, стр. 1
пн-пт 09.00-18.00, сб-вс - вых.
Пятигорск
Пятигорск г., Орджоникидзе ул., 21
пн-пт 08.45-18.00, сб 08.45-16.00, вс 08.45-13.30
Пятигорск
Пятигорск г., Подстанционная ул., 17
вт-сб 09.00-15.00 (обед 13.00-14.00), пн, вс - вых.
Пятигорск
Пятигорск г., Пятигорская ул., 2
вт-ср, пт-сб 09.00-15.45 (обед 13.00-14.00), пн, чт, вс - вых.
Пятигорск
Пятигорск г., Украинская ул., 48-А
пн-сб 09.00-18.00, вс - вых.
Пятигорск
Пятигорск г., Февральская ул., 54
вт-пт 08.30-18.00, сб 08.30-15.30, пн, вс - вых.
Пятигорск
Пятигорск г., 40 лет Октября просп., 56-В
пн-пт 08.30-19.00, сб 08.30-17.30, вс - вых.
Пятигорск
Пятигорск г., Кирова просп., 59
пн-пт 08.00-19.00, сб 08.00-16.30, вс - вых.
Ставрополь
Ставрополь г., 50 лет ВЛКСМ ул., 109
пн-пт 08.00-19.00, сб 08.30-16.30, вс 08.30-12.30
Ставрополь
Ставрополь г., 50 лет ВЛКСМ ул., 2/5
вт-сб 09.00-18.00, пн, вс - вых.
Ставрополь
Ставрополь г., 50 лет ВЛКСМ ул., 28-А
пн-пт 09.30-18.30, сб-вс - вых.
Ставрополь
Ставрополь г., Бурмистрова ул., 65-Б
пн-пт 09.00-18.00, сб-вс - вых.
Ставрополь
Ставрополь г., Вокзальная ул., 28
пн-пт 09.00-18.00, сб-вс - вых.
Ставрополь
Ставрополь г., Доваторцев ул., 13
пн-пт 09.00-19.00, сб 09.00-18.00, вс - вых.
Ставрополь
Ставрополь г., Доваторцев ул., 49-А
пн-пт 08.30-18.30, сб 09.00-15.30, вс - вых.
Ставрополь
Ставрополь г., Маркса проспект, 52
пн-пт 08.30-19.00, сб 09.00-16.30, вс - вых.
Ставрополь
Ставрополь г., Маркса проспект, 84
пн-пт 09.00-18.00, сб-вс - вых.
Ставрополь
Ставрополь г., Кулакова просп., 7
пн-пт 09.00-18.00, сб-вс - вых.
Ставрополь
Ставрополь г., Ленина площадь, 1
пн-пт 08.30-16.30 (обед 12.00-13.00), сб-вс - вых.
Ставрополь
Ставрополь г., Ленина ул., 104
пн-пт 09.00-18.00, сб-вс - вых.
Ставрополь
Ставрополь г., Ленина ул., 221
пн-пт 09.30-18.30, сб-вс - вых.
Ставрополь
Ставрополь г., Ленина ул., 295
пн-пт 09.00-18.00, сб-вс - вых.
Ставрополь
Ставрополь г., Ленина ул., 301
пн-пт 08.30-18.30, сб 08.30-15.30, вс - вых.
Ставрополь
Ставрополь г., Ленина ул., 361
пн-вс 08.00-19.00
Ставрополь
Ставрополь г., Лермонтова ул., 259
пн-пт 09.00-18.00, сб-вс - вых.
Ставрополь
Ставрополь г., Морозова ул., 3
пн-пт 09.00-18.00, сб-вс - вых.
Ставрополь
Ставрополь г., Маяковского ул., 1
пн-пт 09.00-18.00, сб-вс - вых.
Ставрополь
Ставрополь г., Мира ул., 286
пн-пт 08.30-19.00, сб 08.30-17.30, вс - вых.
Ставрополь
Ставрополь г., Октябрьская ул., 186/1
пн-пт 09.00-18.00, сб 09.00-16.00, вс - вых.
Ставрополь
Ставрополь г., Пирогова ул., 42/1
пн-пт 09.00-18.00, сб 09.00-14.00, вс - вых.
Ставрополь
Ставрополь г., Пригородная ул., 225/1
вт-пт 08.30-17.00, сб 09.00-15.00, пн, вс - вых.
Ставрополь
Ставрополь г., Серова ул., 472/1
пн-пт 09.00-18.00, сб-вс - вых.
Ставрополь
Ставрополь г., Тухачевского ул., 26/2
вт 09.00-19.00, ср-пт 09.30-19.00, сб 09.30-16.00, пн, вс - вых.
Ставрополь
Ставрополь г., Черняховского пр., 8
пн-пт 09.00-18.00, сб-вс - вых.
Ставрополь
Ставрополь г., Юности просп., 7-Г
пн-пт 08.00-18.30, сб 08.00-16.30, вс 09.00-13.00

Филиалы в других регионах

Казахстан Северо-Западный Узбекистан Украина


Сбербанк в Ставропольском крае



Северо-Кавказский Сберегательный банк России, или Сбербанк, как именуют его клиенты, был образован на базе Центрального финансового учреждения СССР в 1991 году. За это время он заработал репутацию надежного партнера как для физических лиц, так и для всех форм бизнеса.


На данный момент Сбербанк в Ставропольском крае предоставляет все виды услуг и является лидером в регионе по кредитам, вкладам физических лиц, нетто активам.


Лидерство ему обеспечивает государственный капитал и доверие клиентов. Сбербанк обеспечивает полным комплексом услуг крупнейшие предприятия края, а также занимает первое место по числу клиентов – физических лиц в регионе.


Использование организацией самых передовых технологий предоставляет круглосуточный доступ клиентам к полной информации о спектре предоставляемых услуг, состоянии счетов, позволяет решить любой вопрос. А также узнать адреса Сбербанка (его работающих отделений) и их график. Исчерпывающую консультацию можно получить на сайте организации либо по бесплатному телефону «Горячей линии».


Налаженная по всей сети работа дала колоссальный результат: отделения Сбербанка расположены именно там, где того требуют потребители услуг.


Открыть карту во весь экран
2850 подели-лось 1304 765 667