Марьинская птицефабрика

Контакты



Марьинская птицефабрика в Ставропольским крае



В Ставропольском крае выпускается большой ассортимент продукции, которая требуется для полноценного питания его жителей. Входящие в его инфраструктуру концерны реализуют муку, сыр, растительное масло, молоко и многое другое. Здесь же ведется активное производство мяса птицы и изделий из него. Крупнейшим предприятием данной отрасли можно назвать «Марьинскую птицефабрику» Кировского района на станице Марьинской, на улице Ленина.

Данная компания существует на рынке довольно давно. За время деятельности она успела сформировать мощную промышленную базу, завезти современное оборудование и наработать обширные клиентские связи. Марьинская птицефабрика Ставропольского края реализует в торговых точках живых кур, а также поставляет разнообразную продукцию из их мяса. Наибольшее внимание на предприятии уделяется содержанию поголовья – оно выращивается в просторных вольерах и получает натуральный, богатый витаминами корм. На «Марьинской птицефабрике», адрес которой можно найти в любом справочнике, соблюдаются все санитарно-эпидемиологические требования.

Все ее цеха механизированы и автоматизированы, установлено высокотехнологичное оборудование, позволяющее выпускать максимальное количество качественных суточных цыплят.

Марьинская птицефабрика, вакансии которой периодически появляются в печатных изданиях, делает ставку на устойчивое развитие. Она наращивает объемы производства, модернизирует промышленную базу, осваивает новые методики выращивания и содержания кур. Большое внимание уделяется и уровню профессионализма сотрудников – они регулярно проходят обучение и участвуют в тематических семинарах.


Марьинская птицефабрика: продукция

Как было указано выше, приоритетным направлением деятельности Марьинской птицефабрики является реализация живых бройлеров. Кроме этого, компания также выпускает:

- замороженные и охлажденные тушки кур;
- части кур на подложке;
- субпродукты;
- куриный фарш;
- яйца;
- полуфабрикаты;

и многое другое.

Желающие более подробно ознакомиться с работой концерна могут посетить интернет-ресурсы.

Официального сайта Марьинская птицефабрика в настоящее время не имеет, однако, в сети представлен и каталог ее продукции, и новости, и актуальные вакансии, и контактные данные, и другая полезная информация.

95781 69684 23609