Самые обсуждаемые Больницы городские Прохладного и Прохладненского района
Свежие отзывы о городских больницах Прохладного и Прохладненского района
Положительные 1
Благодарность травматологам
Спасибо травматологическому отделению, особенно Умарову Ниязу Руслан оглы. Медсестры обходительные, врачи внимательные. Оказали мед. помощь качественно, безболезненно и очень аккуратно.
См. 2 отзыва о Прохладненская центральная районная больница Отрицательные 2
Плохое обращение с пациентами
Шомахова Зита Сафарбиевна (4-55-35) Приемная главного врача.Просто отвратительное поведение и общение. Два раза хватило её наглости и высокомерия.Человеку объясняешь ситуацию, и все равно надо строить из себя великолепие медицины, и... читать полностью
См. 8 отзывов о Прохладненская центральная районная больница
Алена про Республиканская психиатрическая больница Минздрава кабардино-балкарской республики 08.01.2017
08.01.2017
Это не врачи
В психиатрической больнице отношение к больным оставляет желать лучшего, врач Александра Алексеевна даже не знает, что с ними происходит, медсестра вообще наплевать. И эти люди давали клятву Гипократу. Отношение к животным, наверное, лучше, чем к... читать полностью
См. 1 отзыв о Республиканская психиатрическая больница Минздрава кабардино-балкарской республики