Мир цветов отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Юлия 25.01.2018

Не понятно, как люди работают

Хотела купить домашние цветы. Живу в другом городе. Звоню три дня, никто не берет трубку. Пишу на сайте, никто не отвечает. Пишу в контакте ответили один раз и тишина в ответ. Не понятно, как люди работают.

Отзывы о магазинах цветов в Северо-Кавказском федеральном округе

Оксана Александровна Мовенко думает про
Edelweiss
06.10.2021

Если хотите испортить праздник, заказом букета или фонтана из шаров

06. 10. 2021 г. Ждали доставки букета роз, фонтана из шаров с фольгированным сердцем, по заранее... Читать полностью

Оо думает про
Марис
17.09.2022

Хороший магазин процветания

Все есть что нужно. Читать полностью

Шам думает про
Grand-Flora.ru
10.04.2024

Доставка цветов в Красногорске

Доволен работой данной службы, цветы свежие, и доставка как обещали через 2 часа после оплаты,... Читать полностью

Богдан думает про
Grand-Flora.ru
29.08.2024

Хлам а не цветы

Букет привезли как с помойки. Высота не соответствует действительности. На горячей линии откровенно... Читать полностью

Показать все
262336 219443 40405