Республиканская клиническая больница

Контакты

ГБУЗ «Республиканская клиническая больница» во Владикавказе – это крупнейшее медицинское учреждение в РСО-Алания. Здесь оказывают стационарную и амбулаторную медицинскую помощь как взрослому населению, так и детям по пятнадцати профилям (в их числе урология, неонатология, нейрохирургия и другие узкоспециализированные направления). Республиканская больница во Владикавказе является единственной в республике больницей, где есть нефрологическое, оториноларингологическое и колопроктологическое стационарные отделения. Также здесь уже несколько лет функционирует Сосудистый центр, где проходят лечение пациенты с нарушениями коронарного и мозгового кровообращения. Отделение сочетанной травмы в больнице является центром травмы первого уровня. Это означает, что именно сюда поступают самые тяжелые и сложные пациенты.

Республиканская больница: медицинская деятельность
Основная деятельность учреждения – оказание медицинской помощи в рамках государственного бюджета, в том числе экстренной и специализированной. Всего в настоящее здесь более двадцати отделений, диагностических и лечебных, а также родильный дом и консультативная поликлиника. Поликлиника рассчитана на 150 посещений ежедневно, а все стационарные отделения насчитывают более тысячи коек. Врачи Республиканской больницы во Владикавказе – опытные специалисты, уделяющие много внимания своему образованию и совершенствованию лечебных навыков. Запись на консультации и госпитализацию осуществляется по телефону или в регистратуре. Для госпитализации в стационар необходимо направление от лечащего врача или от бригады СМП.

Другие Больницы поблизости

Городская клиническая больница № 1
Владикавказ г., Титова ул., 11
Телефонный номер
Поликлиника Горздравотдела № 2
Владикавказ г., Тамаева ул., 51
Телефонный номер
Телефонный номер
Отделенческая больница северо-кавказской железной дороги
Начну с самого начала. После операции воспалились вены, сделала УЗИ, определили тромбоз двух поверхностных вен и решила обратится к сосудистому хирургу. Выбор...
Владикавказ г., Чкалова ул., 16
Телефонный номер
Детская инфекционная больница
Владикавказ г., Мира просп., 2
Телефонный номер
Республиканская психиатрическая больница
Владикавказ г., Московское шоссе, 4
Телефонный номер
Телефонный номер
Телефонный номер
Показать еще 13 организаций
95530 69467 23575