Анжелика, салон красоты, студия тату

Контакты



Салон красоты «Анжелика» в Пятигорске



В Пятигорске работает множество салонов, в каждом из которых все представительницы прекрасного пола могут воспользоваться услугами красоты. В городе действует большое количество заведений, в которых можно не только сделать модную стрижку или окрасить волосы, но и получить обслуживание профессионального визажиста или мастера ногтевого сервиса. Одним из наиболее популярных среди местных жительниц является салон красоты «Анжелика», расположившийся на улице Калинина.

Данный косметологический центр полноправно считается одним из лучших в городе. Здесь предлагается широчайший спектр услуг: от стрижек и ламинирования волос до контурной пластики и лифтинга. В салоне «Анжелика», отзывы о котором легко найти в интернет-сети, работают мастера высокого класса, которые удовлетворят требованиям даже самой придирчивой клиентки. В центре практикуются передовые методики косметологии, используются качественные, запатентованные, современные материалы. Высокотехнологичное оборудование, которым укомплектован салон, позволяет проводить любую процедуру не только с максимальной эффективностью, но и абсолютно безопасно.

В студии красоты царит дружелюбная расслабляющая атмосфера. Работающие здесь мастера с особенным вниманием относятся к каждой клиентке, уделяя ей максимум времени. Одной из наиболее приятных особенностей салона «Анжелика» Пятигорска является наличие бесплатного wi-fi, действующего на всей его территории и позволяющего посетительницам скоротать время в ожидании своей очереди. Приемы в студии проводятся по предварительной записи; ее телефонные номера можно найти на персональном сайте и в городских справочниках.


Парикмахерская «Анжелика»: услуги

Вниманию клиенток парикмахерской «Анжелика» предлагаются, в первую очередь, услуги стрижек, окрашивания, укладки и ламинирования. Здесь же можно пройти процедуры наращивания волос и ресниц, профессионального визажа, педикюра и маникюра.

В салоне красоты «Анжелика» в Пятигорске также работает солярий и косметологический кабинет, в котором представлен полный спектр соответствующих услуг. Одним из направлений, по которому обслуживает студия, является нанесение и удаление татуировок. В специализированном кабинете центра можно воспользоваться и услугами перманентного макияжа.

Другие Салоны красоты, маникюр, барбершопы поблизости

Элосмед премиум, салон красоты
Очень понравился центр! Девочки отзывчивые и самое главное хорошие специалисты! Пойдем еще раз! Особенная благодарность специалисту по дерматологии и родинкам.
Маска альгинатная
900 руб.
Плазмолифтинг лица
6800 руб.
Воображуля, детская парикмахерская
Спасибо огромнейшее девушкам из Воображули в Питерленде (у парка 300-летия)01.07.2018 Стригли ребенка, так вот:Девушки втроем справились с моим хулиганом, хоть...
Чоп-Чоп, парикмахерская
Барбершоп?…Я бы его так не называл, стригся недавно…Если коротко: ушёл весь в волосах, да ещё и за ушами волосы остались не подстриженные!Стригут плохо, не...
Express beauty boutique, салон красоты
Пятигорск г., Ессентукская ул., 31, к. А
Телефонный номер
Винтаж делюкс, салон красоты
Пятигорск г., Кирова просп., 45
Телефонный номер
Гримёрка, студия красоты
Пятигорск г., Московская ул., 63, стр. 2
Телефонный номер
Vel, салон красоты
Пятигорск г., Козлова ул., 54-А
Телефонный номер
Показать еще 49 организаций
95655 69568 23599