Пегас туристик, туристическое агентство

Контакты

В 1994 году туристическое агентство «Пегас Туристик» начало свою деятельность в России. Компания сразу предложила качество и доступность отдыха, как семейного, так и для одиноких людей. Организация туров в зарубежные страны происходит в минимальные сроки. Приятный персонал готов сотрудничать в любое время дня и ночи.
В Российской Федерации турагентство «Пегас Туристик» имеет свои представительства в 50 городах. Перелет своих клиентов фирма доверяет лишь проверенным авиакомпаниям, которые работают на отечественном рынке долгое время. Безопасность и комфортность в дороге, высококлассный отдых для людей являются главными составляющими для «Пегас Туристик» все двадцать лет работы.
Фирма предлагает очень удобный расчет. Можно оформлять туры в рассрочку или кредит, так как компания имеет партнеров-банков («Русский стандарт», «Альфа-банк»). Преимуществом туристического агентства «Пегас Туристик» в Пятигорске является круглосуточный режим работы. На официальном сайте фирмы можно оформить он-лайн заявку на поездку. Осуществить оплату легко через терминалы самообслуживания.
На любом из адресов турагентства «Пегас Туристик» независимо от местонахождения, можно получить консультации по подбору туров. Квалифицированные сотрудники помогут выбрать курорт, по вкусам и предпочтениям клиентов.

95787 69690 23609