Аналог

Контакты



Завод «Аналог» в Ставрополе



Промышленность современного Ставрополя развита более чем хорошо. В инфраструктуру населенного пункта входит множество предприятий, производящих продукцию самого различного направления. Выпускаемые ставропольскими промгруппами товары поступают не только в торговые точки города, но и за его пределы. Одним из крупнейших и наиболее мощных производственных комплексов можно назвать завод «Аналог», дислоцирующийся на проспекте Кулакова.

Датой основания данного ОАО принято считать 1994 год. Базой для создания предприятия послужила одноименная оборонная организация, в советское время значащаяся одной из мощнейших по производству кремниевых пластин, которые использовались для формовки интегральных микросхем. Завод «Аналог» в Ставрополе, вакансии которого можно отыскать в интернете, в настоящее время представляет собой мощный комплекс электронной промышленности, специализирующийся на выпуске силовых приборов полупроводникового типа и подложек из монокристаллического кремния. Продукция «Аналога», вакансии которого можно найти и в печатных изданиях, обеспечивает нужды производственных комплексов города и реализуется в другие российские населенные пункты.

Современное ОАО «Аналог» Ставрополя располагает мощностями более 23 000 кв.м. Промышленная база завода использует передовое оборудование и материалы, позволяющие выпускать качественную продукцию, отвечающую международным нормативам и сертификатам. Предприятие имеет дочернее отделение, располагающееся в Лондоне.


ОАО «Аналог: продукция

Профилирующим направлением, по которому работает завод «Аналог», является выпуск пластин монокристаллического кремния для различных нужд промышленности. Завод также изготавливает и реализует смежную продукцию – металлические порошки и соли. На производственных площадях предприятия также выпускаются искусственные сапфиры, использующиеся для изготовления деталей интегральных схем, оптики, медицинской техники, высокопрочных элементов часов, механизмов, работающих в условиях повышенного давления и трения, и другой продукции.

Завод «Аналог» Ставрополя также производит пасты, сваренные на основе металлических порошков. Большую долю выпускаемой данным комплексом продукции занимают полупроводниковые приборы и другая электротехника.

Другие Электротехническая промышленность поблизости

Телефонный номер
Воронежэнергоснаб, электротехническое оборудование
Решили немного внести и свою лепту. Не так давно работали с заводом Энергоснаб. Нам на производство, во избежание скачков напряжений и многочисленных помех,...
Крокс, производство электронных устройств
Ставрополь г., Тухачевского ул., 20/2
Телефонный номер
Телефонный номер
Экопром, электротехническая компания
Ставрополь г., Объездная ул., 18
Телефонный номер
Телефонный номер
Электростройсервис
Ставрополь г., Объездная ул., 21
Телефонный номер
Показать еще 13 организаций
95779 69682 23609