Покупала в этом магазине Apple Iphone 5, продавец посоветовал именно эту модель, и я купила, послушала совет продавца. Продавец стажер Владимир.
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Купили холодильник Канди. Проработал три недели. Невозможно дозвониться в сервис. Хотели взять... Читать полностью
Купили в магазине манитор, упакован плохо, ели вытащили его из коробки, стоит почти 30000, на 2 года... Читать полностью
Муж взял монитор в кредит, на нем белые засветы, монитор на гарантии, менять не хотят. Нарушили... Читать полностью
Продавцы навязывают некачественный товар хотят человек приходит уже конкретно знает какую нужно... Читать полностью
4373161 (id)
Информация об организации подтверждена: 18.11.2018
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу